Влодь обочины белою лентой цветёт ежевика,В стомеировке сегодня меня обогнал мотылёк.Разрернуться бы, вмазать кому-то, но пусто и тихо,Только лапкой скребётся какой-то ушшастный зверёк. Ты считаешь, меня захватили вороны-лисицы,А я слышу, что смех твой на смех-то совсем непохож.Ты меня выставляешь морочным слепым бледнолицым,А я – лучик сквозь ветки и капелек мокрая дрожь. Анна Краско 2026